Конец чего-то – это всегда начало чего-то нового. Вот такой себе каламбурчик…

А если это конец жизни или любви? Тогда это начало чего? Смерти или ненависти? Ну его нафиг такое начало!

Не хочу ничего нового. Хочу по-старому. Хочу то, что было перед концом, но ещё его не предвещало. Очень хочу! А не много ли я хочу? Если наступил конец, то были и начало, и середина… Почему не остановиться на тех этапах? А потому, что мы всегда движемся вперёд, не стоим на месте, эволюционируем. И приходим к концу. Блин, у этого слова есть ещё пошлая трактовка… Не будем о ней. Будем трактовать конец как финал, завершение.

Заметили, конец чего-то хорошего часто бывает плохим? Нет? Просто задумайтесь, вспомните. Опять жизненное банальное наблюдение – чередование белых и чёрных полос. Но почему-то чёрные полосы оставляют более глубокие следы в нашей памяти и душе.

Итак, наступил конец или подошли к концу. Очень больно! А что дальше? Мы ведь не мечтаем и не думаем, как быстрее начать хорошее. Мы долго терзаемся и не можем забыть плохое.

Карроче, какое-то фуфло пишу. Не хочу, чтобы это был финал. Буду его отодвигать. Мне плевать на методы и способы отсрочки конца. Хотя, как было написано на чём-то у кого-то, НИЧТО НЕ ВЕЧНО. В том числе и конец.

В конце концов, конец – это не конец, а начало чего-то. Но фиг знает чего…

Хоть кто-то из вас что-то понял? Нет? Ну это не так важно. Это просто мои немые вопли или мысли вслух.

Адиос, амигос!

мол

Комментирование закрыто.